О наличии и условиях предоставления стипендий

В соответствии со ст. 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, стипендия воспитанникам не предоставляется.

О мерах социальной поддержки

Мер социальной поддержки воспитанников нет.

Родителям (законным представителям) предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников)

О наличии общежития, интерната. количестве жилых по помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии — нет, интернат для иногородних обучающихся — нет, формирование платы за проживание в общежитии – нет.

О трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников – нет.