Размер шрифта:

В МБДОУ №27 Г. УГЛЕГОРСКА ОТКРЫТ БЕСПЛАТНЫЙ

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ

ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ: проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста; окажет диагностическую помощь родителям.

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД: проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего возраста.

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА: проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

ВОСПИТАТЕЛИ: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ МБДОУ №27 Г. УГЛЕГОРСКА

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА НА 2017-2018 УЧ. ГОД

ПЛАН РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ДЕТЕЙ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОУ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Заявление родителей на разрешение посещать консультативный пункт

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Воспитатель - Коновалова Н.Г.  "Что делать, если ребенок ругается матом?"

Воспитатель - Коновалова Н.Г. "Как избежать проблем в поведении старших дошкольников"

Воспитатель - Билобрицкая Р.М.  "Артикуляционная гимнастика для детей младшего дошкольного возраста"

Чтение художественных произведений

Как сделать чтение интересным