УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МБДОУ №27 Г. УГЛЕГОРСКА ОТКРЫТ БЕСПЛАТНЫЙ

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ

ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ: проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста; окажет диагностическую помощь родителям.

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД: проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего возраста.

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА: проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

ВОСПИТАТЕЛИ: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ МБДОУ №27 Г. УГЛЕГОРСКА

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА НА 2019 - 2020 УЧ. ГОД

ПЛАН РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ДЕТЕЙ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОУ НА 2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Заявление родителей на разрешение посещать консультативный пункт

word.pngБланк запроса родителей (законных представителей) на оказание консультативной помощи в консультативном пункте

word.pngДоговор о сотрудничестве

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Воспитатель - Коновалова Н.Г.  "Что делать, если ребенок ругается матом?"

Воспитатель - Коновалова Н.Г. "Как избежать проблем в поведении старших дошкольников"

Воспитатель - Билобрицкая Р.М.  "Артикуляционная гимнастика для детей младшего дошкольного возраста"

Чтение художественных произведений

Ка к сделать чтение интересным

Как знакомить ребенка с цветом

"Ошибки родителей, плохо влияющие на речевое развитие ребенка"

Учитель-логопед - Любомирская Э.П. "Система профилактики речевых нарушений у дошкольников"

Учитель -логопед Любомирская Э.П.  "Тяжёлые нарушения речи у детей"

Учитель -логопед Любомирская Э.П.  "Особенности развития речи у детей 2-х - 3-х лет"

Учитель -логопед Любомирская Э.П.  "Артикуляционная гимнастика для самых маленьких"

Учитель -логопед Любомирская Э.П.  "Формирование звуковой культуры речи детей от двух до трёх лет"

Воспитатель - Билобрицкая Р.М. "Экологическое воспитание в семье"

Воспитатель - Билобрицкая Р.М. "Математические игры по дороге домой"

Воспитатель - Баженова Л.А. "Помогите непоседам"

Воспитатель - Баженова Л.А. "Ум ребёнка находится на кончиках его пальцев"

Развитие мелкой моторики рук, как средство развития речи у детей с речевыми нарушениями

Музыкальный руководитель - Иванова Е.Н."Как определить талант у ребёнка"

Музыкальный руководитель - Иванова Е.Н. "Какую музыку должны слушать дети"

Музыкальный руководитель - Иванова Е.Н. "Музыкальное воспитание ребёнка в семье"

Музыкальный руководитель - Иванова Е.Н. "Музыкотерапия как стимул для развития"

Музыкальный руководитель Иванова Е. Н. "Зачем нужна музыка Вашему ребёнку?"

Педагог-психолог - Торосян Е.В. "Четыре заповеди мудрого родителя"

Педагог-психолог - Торосян Е.В. "Научите детей делать добро"

Педагог-психолог - Торосян Е.В. "Начни с малого"
Педагог-психолог - Торосян Е.В."Как развивать речь ребёнка от рождения до двух лет"

Педагог-психолог - Торосян Е.В. «Как учить с  ребенком-дошкольником стихи»

Педагог-психолог - Торосян Е.В. "Что важно не пропустить в развитии ребенка в первые месяцы его жизни (до 3 месяцев)".

Педагог-психолог Торосян Е. В. "Психологические особенности детей 1,5 - 3-х лет."

Педагог-психолог Торосян Е. В. "Как приучить ребёнка к горшку"

Воспитатель - Михеенко Н. В. "Как научить ребёнка одеваться?"

Воспитатель - Михеенко Н. В. "Как научить ребёнка самостоятельно убирать игрушки"

Воспитатель - Михеенко Н. В. "Как подготовить ребёнка к детскому саду"

Воспитатель - Михеенко Н. В. "Одежда детей раннего возраста в группе и на прогулке"

Воспитатель - Михеенко Н. В. "Какие игрушки нужны детям раннего возраста"

Информация, содержащаяся в разделе "Сведения об образовательной организации", однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.