Inform_bezop-480x280.jpg

Законы и подзаконные акты, регулирующие создание и ведение сайтов образовательных организаций

Локальные акты,

регламентирующие работу с персональными данными в учреждении

Защита персональных данных детей

Персональные данные Дети

Социальный мультимедийный ролик "Береги свои персональные данные"

Информация для родителей (законных представителей)

Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Комментарии к Федеральному закону от 27.02.2006г. № 152-ФЗ "О персональных данных"

Федеральный закон от 24.07.1998г. № 124-ФЗ "От основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

Распоряжение Правительства РФ от 02.12.2015г. № 2471-р "Об утверждении Концепции информационной безопасности детей"

Памятка для родителей "Как защитить от вредной информации ребенка"

Информация, содержащаяся в разделе "Информационная безопасность", однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.